Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Всероссийская неделя "Я талантлив!"
Всероссийская неделя "Я талантлив!"
     В рамках  Всероссийской недели  «Я – талантлив!»   воспитанники  ДОУ и их родители приняли  участие в следующих мероприятиях:
на выставке творческих работ «Мама, папа, я – талантливая семья!»,  были презентованы  продукты семейного детско-родительского творчества. Участники показали свои разноплановые таланты:  плетении из бисера, резинок, вышивании, рисовании и т.д.
     В период работы выставки  у всех желающих была возможность её посетить, а ребята  с удовольствием и гордостью рассказывали о талантах и увлечениях своей семьи.
 Администрация ДОУ выражает благодарность семьям воспитанников,  принявшим участие в творческой выставке:
 «Вид из окна» - Дерябины, «Встреча рассвета» - Дегтяревы, «Верный друг» -Русаковы, «Бабочки на лугу» - Вдовушкины, «Веер» -Аллаяровы, «Чудо дерево»-Плеховы, «Шапочка для куклы» - Толоконниковы, «Кашпо» - Курбатовы, «На лесной полянке» - Пырескины, «Миньон» - Лищенко, «Салфетка» -Галеева, «Волшебное дерево»- Зимины, «Барыня», «Курочка» - Щерба, «дерево счастья» - Бакасовы, «Мультперсонажи» - Потеряевы, «Кофейное дерево» - Бочаровы, «Семейное дерево счастья» - Гулевские, «Чудесный мешочек» - Салимбаевы, «В гостях у сказки» - Талашовы, «Сказочное дерево», «Кукла оберег» - Зайцевы, «Корзина с фруктами» - Еремеевы, «Ароматное дерево» - Меркушевы, «На отдыхе»- Каримулины, «Котята». «Царь верей»,- Плешковы.
  Педагоги с радостью представили и свои таланты Рябокон В.А. «Знаки зодиака», «Натюрморт» (вышивка), Зотова Е.С. «Лумилуруми» (плетение из резинок, Мамашарипова О.Ю., Старикова И.М. «Слава –шахтерскому труду» (поделка из природного материала», Цыбулина И.А., Грищенко Н.В.-  «Салют»., Коротова Е.М. «Смешарики», Огородникова Л.В. «Ромашковое поле» (панно).

3 сентября воспитанники совершили  «Путешествие в волшебный мир живописи».  Ребята познакомились  с творчеством местного художника (учителя изо, руководителя изобразительной студии МБОУ ООШ№8) Смокотиной Ксенией Олеговной.
   В игровой форме Ксения Олеговна рассказала  о своей профессии и увлечении, представила  продукты своего творчества в различных жанрах (картины, расписные  игрушки, пасхальные яйца и т.д.).   Ребята через участие в играх-экспериментах познакомились  со свойствами красок и проявили  свои творческие способности  в создании осеннего пейзажа  «Золотые краски осени».

Просмотров: 336 | Добавил: natasgs