Главная » 2016 » Июль » 10 » В гостях у Нептуна
В гостях у Нептуна
       Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются. Веселый, замечательный водный праздник – «В гости к Нептуну», прошел 7 июля в нашем детском саду.
       Мероприятие проводилось на спортивной площадке. Здесь были приготовлены и бассейн из тазиков с теплой водой, и ракушки, и шарики с водой , мишени-рыбки, водные пистолеты и мыльные пузыри.
       В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, с веселыми героями, с Русалочкой и озорной Кикиморой!

Соревновались четыре группы ребятишек. Дети стреляли по мишеням – рыбкам водными шарикам, пускали мыльные пузыри, брызгались из водных пистолетов  участвовали в спортивных конкурсах, танцевали танец дружбы. Ребята с горящими глазами участвуют во всех конкурсах, а мы заряжаемся от них положительной энергетикой. "Море" воды, смеха, эмоций, сюрпризов, конкурсов - праздник удался на славу!