Главная » 2020 » Июль » 30 » Тематическая неделя "О вежливости и доброте"
Тематическая неделя "О вежливости и доброте"
     К воспитанникам младшей группы "Крепыши" приходила в гости ИРИСКА-клоунесса и рассказывали ей ребята про добрые поступки и про вежливые слова.
Приносила гостья с собой задорную песенку,  весёлую игру и тёплое  доброе солнышко, которое ребята раскрашивали.

В старшей  и подготовительной группе состоялся праздник ""В мире доброты". Ребята вместе с клоуном закрепили правила дружбы, участвовали в весёлых играх, зажгли "Солнце доброты" ласковыми словами, создали коллаж "Дерево дружбы".

Малыши группы «Гномики» весело играли в игру «Кто в домике живёт – Кто песенки поёт», дети с удовольствием изображали знакомых птиц и животных и повторяли потешки.

К детям младшей группы приходила королева Доброты, в процессе игры она закрепила с детьми правила дружбы.

Просмотров: 28 | Добавил: Zotova