Zotova;
Главная » 2013 » Апрель » 28 » Театр и дети
Театр и дети

Начали представление самые маленькие участники, ребята из группы "Гномики", они продемонстрировали коллекцию театральных костюмов: русские красавицы в сарафанах и кокошниках, богатыри, лисичка, зайка закружились в веселом хороводе. Воспитанники средней группы "Почемучки" показали постановку по мотивам сказки "Теремок". Ребята старшей возрастной группы представили серию миниатюр "Из жизни насекомых", пчелы, стрекозы, жуки , бабочки складывалось ощущение, что попадаешь в весенний лес. Воспитанники подготовительных групп порадовали зрителей премьерами постановок по сказкам К.И.Чуковского "Айболит на новый лад", "Федорино горе". Актеры постарались на славу: выразительная речь, владение жестами, мимикой, умение преподнести себя и желание выступать и дарить радость зрителям выступало на первый план. Декорации и костюмы поражали воображение, ведь здесь постарались наши замечательные родители для которых ребята на данный момент готовят сюрприз.

Просмотров: 357 | Добавил: natasgs