Главная » 2017 » Март » 12 » Славный праздник наших мам!
Славный праздник наших мам!

8 Марта международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты, в детском саду - это праздник, который символизирует собой приход весны.

В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, радует родителей в этот день.

3, 6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Воспитанники средней группы подготовили для зрителей инсценировку сказки. Маленькие защитники – наши мальчишки - приготовили для зрителей танец.

А девочки - маленькие помощницы, помогли мама "постирать белье" и "убрать дом". Конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые сказочные герои. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры.

В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весенний вальс. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.