Главная » 2020 » Июль » 7 » С праздником Любимый город!
С праздником Любимый город!
          3 июля в младшей группе «Крепыши» на развлечении «Мой любимый город» погостил пёс Тотошка.
Ребята на паровозике отправились знакомить Тотошку со своим городом.
А в игре «Воробушки и автомобиль» знакомили Тотошку с правилами дорожного движения.
С помощью аппликации украшали цветами город ко дню рождения
Ну и какой праздник без салюта, ребята играли под музыку с цветными ленточками!

В средней группе "Солнечные зайчики" прошёл праздник “С днем рождения любимый город". На праздник приехал клоун Клепа, но потерял подарок, ребятам пришлось поехать на весёлом паровозике за подарком, также Клепа вместе с ребятами украсили торт к празднику. Весёлые игры и фокусы вызвали у детей яркие впечатления и хорошее настроение на весь день.

В подготовительной группе прошёл КВН «Я знаю свой город!».
Ребята читали стихи и пели песни о родном городе. Угадывали достопримечательности города и выкладывали герб города соревнуясь на время. А так же поучаствовали в акции «Поздравь свой город», записали видео, где они читают стихи вместе со своим воспитателем Зотовой Е.С.

Просмотров: 42 | Добавил: Zotova