Главная » 2020 » Май » 29 » Реализация проектов экологической направленности
Реализация проектов экологической направленности
      В этом году весна порадовала нас  солнечной и теплой погодой.  И воспитанники вместе с педагогами  преступили  к реализации  ставших уже традицией  проектов  «Семейный цветник радости», «Витаминный огород».
      Совместными усилиями родителей, педагогов и ребят заблаговременно была выращена рассада для цветника. Около 1000 корней -циния, сальвия, георгины, алиссум, львиный зев, бархатцы, астры, петуния,  украсят клумбу.
      В этом году проект продуман с учетом празднования 75-летия Победы в ВОВ, поэтому в середине цветника располагается конструкция «75» , которую создали педагоги и родители.
      Позаботились и об огороде. На грядках посажено множество овощных культур: морковь, свекла, лук, горох, бобы, салат, укроп, тыквы и кабачки, за которыми  воспитанники будут  наблюдать  и ухаживать в течение лета.

Просмотров: 49 | Добавил: Zotova