Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Осень - Дивная сказка
Осень - Дивная сказка
     На последней неделе сентября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Красавица Осень  побывала  в гостях у всех ребят с   необычными  героями и принесла множество сюрпризов.
     Малышей Осень порадовала Волшебным зонтом, который весело кружился и приглашал ребят посмотреть осенную сказку,  поплясать и поиграть с Гномиком, а на прощание угостила конфетами.
     Для детей группы «Почемучки» Осень загадала загадки и пригласила познакомиться с лесными зверюшками,  узнать, как они готовятся к зиме. Роли Ёжика, Белочки, Мишки замечательно исполнили  воспитанники подготовительной группы.
     Старшие ребята группы «Звездочки» и «Солнечные зайчики» встретились с Тетушкой Непогодушкой, которая похитила Золотую осень. Для того, чтобы её выручить ребята выполняли разные задания и к концу праздника развеселили и подружились с Непогодушкой.
     Воспитанники группы «Фантазеры» помогли Осени вернуть её волшебную кисть, которую украла Баба Яга. За что осень одарила их яркими красками  и угостила вкусными волшебными фруктами.