Главная » 2013 » Декабрь » 31 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка

Вот и наступил долгожданный  Новогодний праздник!

В средней и младшей группах прошел утренник «Новогодние подарки». Впечатлила яркость новогодних костюмов, дети с радостью танцевали, пели. Сказочные герои: Волшебник, Гном Дед Мороз и Снегурочка радовали детей веселыми играми, а каким замечательным получился танец Гнома с детьми!

Поистине получилась новогодняя сказка, ведь к ребятам старшей и подготовительной группы приходили: Хоттабыч, Баба Яга, Карабас-Барабас, Водяной   и конечно Дед Мороз со Снегурочкой. Как же весело было: Дед Мороз позабавил детей шуточными играми: «Веселый стульчик», «Озорные снежки», забавной игрой-хороводом «Шел по лесу Дед Мороз», не обошлось и без волшебства: перевоплощение Снегурочки, волшебной бороды, заколдованной рукавицы Дед Мороза.

Активное участие принимали и родители: водили  хоровод, отгадывали загадки. В общем, праздник получился на славу!

Просмотров: 276 | Добавил: natasgs