Главная » 2015 » Май » 11 » «Мы туристы»
«Мы туристы»
     17 апреля на базе МБОУ ДОД «СЮТур» были организованы городские игры – соревнования «Мы туристы» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений №21, №17, №20, №37, № 34, №5.
      Воспитанники старшей группы "Звёздочки" (руководитель - воспитатель Рябокон В.А.) заняли 2 место, а подготовительной группы «Фантазёры» заняли 3 место (руководитель - воспитатель Коротова Е.М.).
      Ребята достойно преодолели препятствия на станциях: «Полоса препятствий», «Лесная прогулка», «Привал», «Собираемся в поход», проявив ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В зале царила дружеская атмосфера. Победители были награждены грамотами и сладкими призами. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.