Главная » 2012 » Апрель » 19 » Межпланетный семейный турнир
Межпланетный семейный турнир

Одним из запоминающихся моментов турнира стало представление семейных команд «Лунтики», «Созвездие» и «Ракета». Здесь участники в полной мере проявили творческий подход и фантазию. Сделать спортивный праздник незабываемым, помогли сказочные герои Звездочет, Незнайка, Девочка Звездочка, которые сопровождали участников в течение мероприятия.
    Множество увлекательных испытаний пришлось преодолеть командам: построить звездолет, собрать созвездие, побывать в состоянии невесомости, прокатиться на луноходах, полакомиться космическим обедом, собрать космический мусор после проделок пиратов и даже превратить маму в «космического человека». Дружеская атмосфера царила в зале.
   Соревновательный дух захватывал не только семейные команды, но и болельщиков, которые речёвками и неиссякаемыми эмоциями оказывали поддержку. Компетентное жюри в составе инструкторов физкультуры Грицан О.М., Кормщиковой Е.В., Носковой Т.В. дали объективную оценку. Первое место разделили команды д/с №5 и д/с №37, второе место заняла команда д/с №21. Участники турнира были награждены грамотами и призами за проявленную ловкость, быстроту и сплоченность.
    Приятно уставшие члены команд продолжили общение за чаепитием. Выражение искренней радости и слова благодарности звучали от детей и родителей. Болельщики, охваченные спортивным духом, делились впечатлениями и выражали желание принять участие в таких соревнованиях. Коллективы дошкольных учреждений благодарят родителей принявших активное участие в спортивной игре.
Просмотров: 393 | Добавил: Shkurkina