Главная » 2014 » Февраль » 14 » Малые зимние Олимпийские игры -2014г
Малые зимние Олимпийские игры -2014г

7 февраля  наши воспитанники приняли участие  в интеллектуально-спортивной игре «Малые зимние Олимпийские игры -2014» , которая была организованы на базе ДОУ №36.  Звучание гимна, торжественное внесение олимпийского флага  знаменовало открытие  игры. Команды "Олимпийские мишки" (ДОУ №36) и "Леопарды" (ДОУ №5") поприветствовали друг друга. Кульминацией стало появление главного героя игр — одного из символов олимпиады Белого медведя. Ребятам проявили  свою смекалку, сообразительность, ловкость, быстроту, справляясь с предложенными заданиями «Что? Где? Когда?», «Знатоки истории олимпиады», «Передача олимпийского огня», «Назови зимние виды спорта», эстафета «Тоннель» и др. Всех участников игры порадовали ребята, представившие  творческие номера: гимнастическая композиция «На встречу Олимпиаде-2014» (ДОУ №5), танцевальная композиция «Цветик-семицветик» (ДОУ №36).  Наша команда была награждена дипломом первой степени в номинации "Юные Олимпийцы" По окончании мероприятия  участники и болельщики получили памятные призы.

Просмотров: 335 | Добавил: natasgs