Главная » 2017 » Февраль » 8 » «Лесенка успеха» — областной этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2017»
     В этом году областной этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2017» прошёл с 31 января по 2 февраля в Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования.
     Конкурс был направлен на выявление и поощрение талантливых педагогов дошкольного образования, повышение социального статуса педагога дошкольного образования и престижа профессии, распространение инновационного опыта лучших педагогов Кузбасса, а так же на стимулирование непрерывного профессионального и личностного роста педагогов дошкольного образования, трансляцию лучших образцов педагогической практики, пропаганду инновационных идей и достижений.

В конкурсе приняли участие 34 педагогических работника дошкольных образовательных организаций Кемеровской области – победители муниципального этапа конкурса.  Представителем от нашего города  была  воспитательница  «Детского сада №5»  - Зотова Елена Сергеевна.
     Елена Сергеевна показала свой профессионализм и мастерство в таких конкурсных испытаниях, как «Презентация ведущих идей профессиональной деятельности» и «Мастер-класс», поучаствовала в «Круглом столе», а также разработке и презентации «Образовательного проекта» в группе.

По результатам всех конкурсных мероприятий были определены победители и лауреаты конкурса, а также призеры в специальных номинациях.
     Зотова Елена Сергеевна вошла в десятку лучших воспитателей области, ей был вручен специальный приз в номинации «За волю к победе».