Главная » 2018 » Апрель » 13 » Городской конкурс "Детский перезвон"
Городской конкурс "Детский перезвон"

12 апреля в ДК «Центральный» состоялся II городской конкурс юных талантов «Детский перезвон» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города. Это еще одно яркое событие в творческой жизни дошкольников.

Наши маленькие талантливые воспитанники тоже блистали на большой сцене, которая была красиво украшена разноцветными воздушными шарами, тем самым создавая атмосферу настоящего праздника. Поддержать артистов пришли их мамы и папы, сестры и братья, бабушки и дедушки, а также педагоги, готовившие детей к выступлению.

Наши ребята выступили в номинации «Танцевальный коктейль». По окончании выступлений всем участникам на сцене были вручены вымпелы, сладкие сувениры и Дипломы участника конкурса «Детский перезвон».