Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » День Матери
Последняя неделя ноября была посвящена празднику День Матери.
Всю неделю ребята подготовительной группы трудились, изготавливали своими руками подарки для любимых мам.

Под руководством своих воспитателей дети нарисовали портреты хранительниц домашнего очага и организовали в холле детского сада выставку «Вот какие наши мамы!».

Также ребята с удовольствие изготовили поздравительную стенгазету «Мамочка, любимая моя!»

Большим сюрпризом для ребят на этой недели, стало приглашение мамы одного из воспитанников к нам в группу. Меркушева Екатерина Сергеевна провела с ребятами мастер – класс по изготовлению аппликации «Бабочка». Детям очень понравилось творить вместе мамой и по желанию детей, было принято решение, что такие мастер- классы от мам мы будем устраивать ежемесячно.

Итогом недели стал праздник «Нет на свете лучше наших мам!». Ребята вместе с мамами танцевали, играли в разные конкурсы. Было исполнено много песен и стихов посвященных мамам.

И сами мамы приняли участие в празднике, они прочитали трогательное стихотворение о детях «Что такое счастье?!»

В конце мероприятие дети вручили мамам свои подарки. Мамы были так растроганы, что даже расплакались от умиления.

​

Благодарим всех родителей, которые нашли время и пришли к нам на праздник! Ещё раз с праздником дорогие мамы!!!