Приём детей в ДОУ
Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014г. №293 "Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования".pdf

Постановление №257 от 13.03.19г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями Анжеро-Судженского городского округа»

Проект приказа №359 от 28.05.2019г "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в Муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Правила приёма детей в МБДОУ «Детский сад №5»

Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ «Детский сад №5»

Гражданский кодекс РФ (статья 582. Пожертвования)

Уважаемые родители!
                  Приём в МБДОУ «Детский сад №5» осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка, при приёме предъявляется оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

Образец заявления на приём в МБДОУ «Детский сад №5»

Договор с родителями об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Для приёма в МБДОУ «Детский сад №5»:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребёнка;

в) родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Информация о зачислении детей в МБДОУ "Детский сад №5" 2019г

Информация о зачислении детей в МБДОУ "Детский сад №5" 2020г