Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
0   Спам
8. Елена Коротова [Елена_Коротова]   (11.03.2014 18:45)
9 . Елена ( 11.03.14)
Спасибо родителям группы "Фантазёры" , что пришли на праздник 8 марта, за участие в конкурсах, мы вас всегда ждём!

0   Спам
7. Ольга Мамашарипова [Ольга9561]   (20.01.2014 20:49)
Наша семья выражает огромную  благодарность всему педагогическому коллективу за организацию зимнего праздника "Зимние забавы". Праздник прошел на УРА!!! В нем было столько интересных и развивающих заданий с которыми дети справлялись на отлично. Особенно понравился хороводный  танец "Лавата" в котором мы  получили такой эмоциональный настрой который длился на протяжении всего дня. Мы надеемся что наши воспитатели организуют еще не одно подобное мероприятие для семей в которых мы настолько сближаемся с детьми, где проведем больше времени с ними и наконец то забудем про нашу бесконечную занятость! Огромное спасибо и до скорых встреч на следующем семейном мероприятии!!!

6. Ольга Мамашарипова [Ольга9561]   (13.01.2014 19:29) E-mail
Огромная благодарность всему педагогическому коллективу без исключения. В саду домашняя атмосфера и подход к каждому человеку. Особое спасибо воспитателям группы "Фантазеры" и "Солнечные зайчики". Это высокопрофессиональные и душевные педагоги. Спасибо за возможность научиться новому, желание помочь и возможность реализовать себя. Дети искренне любят воспитателей и с удовольствием ждут занятий.

5. Ольга Мамашарипова [Ольга9561]   (13.01.2014 19:25) E-mail
Дорогие воспитатели – Елена Михайловна, Людмила Валерьевна!!! Огромное Вам спасибо от всей души! Спасибо за искреннее, душевное отношение к моей дочке и вообще ко всем деткам! За Ваше бесконечное терпение, заботу о детях и, конечно, за высокий профессионализм в Вашей трудной работе с детьми, результаты которой, видны, возможно, не так быстро, как хотелось бы, но именно в детском саду формируется личность ребенка, потенциал его дальнейшего развития. Мой ребенок очень много получил от Вас и в плане обучения, и в духовном отношении. Спасибо большое!

4. Ольга   (22.11.2011 15:31) E-mail
"Мамино воскресенье"

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

Дорогие наши любимые воспитатели!

Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!
Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья детей - это и есть заветное предназначение женщины.
Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама - это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи.
Желаю Вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья, любви и благополучия!

3. Лена [lena1974]   (30.09.2011 21:50) E-mail
Спасибо Ольга Юрьевна, за теплые пожелания и за доверие.

+2   Спам
2. Ольга   (30.09.2011 13:43) E-mail
29 сентября 2011 года наши любимые воспитатели группы "Почемучки" провели родительское собрание. Время прошло незаметно, было очень увлекательно. Родители делились удивительными историями, в дискуссиях участвовали даже папы. В этом году наши детки перешли в новую группу. Она достаточно просторная, светлая. Маленькие кроватки в спальне смотрятся очень мило. Мне было уютно находится в этой обстановке, ведь наши воспитатели стали нам еще роднее. Спокойно уже отводишь ребенка в садик, зная что его никто там не обидет. Хочу выразить огромную благодарность Варлаковой Е.А. за ее песенки по утрам , Судоплатовой М.В., Головиной Н.А. милые, родные желаю здоровья, благополучия Вам и Вашим родным..

1. Елена   (02.12.2010 13:58) E-mail
Надеюсь, наш сайт продолжит развиваться и будет востребован!
Заходите на наш сайт и вы узнаете много нового и интересного о жизни нашего детского сада!

Имя *:
WWW: